Ксения Галецкая представит Беларусь на "Славянском базаре" в детском вокальном конкурсе

Ксения Галецкая из Минска представит Беларусь на "Славянском базаре" в детском вокальном конкурсе. Сегодня в Орше завершился заключительный этап национальных отборочных туров "Витебск-2019". В финале каждый из 10 юных вокалистов исполнил по два произведения В состав жюри вошли ведущие специалисты в области эстрадного искусства, популярные артисты, музыкальные продюсеры и режиссеры. Буквально час назад решилась судьба и финала взрослого отборочного тура конкурса "Витебск-2019". По условиям, вокалисты исполняли композицию белорусских авторов, еще одну - по выбору. Победителем стал Иван Здонюк. Отметим, телеверсию гала-концертов детского и взрослого отборочных туров конкурса "Витебск-2019" увидят зрители на телеканале "Беларусь 3" 23 и 24 марта в 14:30.
16.03.2019 21:37

Ксения Галецкая из Минска представит Беларусь на "Славянском базаре" в детском вокальном конкурсе. Сегодня в Орше завершился заключительный этап национальных отборочных туров "Витебск-2019".

В финале каждый из 10 юных вокалистов исполнил по два произведения

В состав жюри вошли ведущие специалисты в области эстрадного искусства, популярные артисты, музыкальные продюсеры и режиссеры. Буквально час назад решилась судьба и финала взрослого отборочного тура конкурса "Витебск-2019". По условиям, вокалисты исполняли композицию белорусских авторов, еще одну - по выбору. Победителем стал Иван Здонюк.

Отметим, телеверсию гала-концертов детского и взрослого отборочных туров конкурса "Витебск-2019" увидят зрители на телеканале "Беларусь 3" 23 и 24 марта в 14:30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =