Конкурс "Новая волна" отменен из-за коронавируса

ХІХ Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки планировали провести в Казани 21-28 августа. Об отмене конкурса заявил председатель жюри, народный артист России Игорь Крутой: "Из-за закрытия мировых границ мы не сможем пригласить зарубежных звезд и талантливых конкурсантов из других стран, чье участие в течение 18 лет придает "Новой волне" статус международного конкурса. Мы со всей ответственностью заботимся о здоровье и жизни десятков артистов, сотен человек творческих коллективов и технических служб, тысяч зрителей в зале, которые собирались посетить наши концерты". В разное время Беларусь на "Новой волне" представляли Алексей Хлестов, Иван Вабищевич, Макс Лоренс, группа Litesound, Юзари и др. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
09.07.2020 14:25
ХІХ Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки планировали провести в Казани 21-28 августа. Об отмене конкурса заявил председатель жюри, народный артист России Игорь Крутой: "Из-за закрытия мировых границ мы не сможем пригласить зарубежных звезд и талантливых конкурсантов из других стран, чье участие в течение 18 лет придает "Новой волне" статус международного конкурса. Мы со всей ответственностью заботимся о здоровье и жизни десятков артистов, сотен человек творческих коллективов и технических служб, тысяч зрителей в зале, которые собирались посетить наши концерты".

В разное время Беларусь на "Новой волне" представляли Алексей Хлестов, Иван Вабищевич, Макс Лоренс, группа Litesound, Юзари и др.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =