"Хорошки" отправляются в большое европейское турне

Часть программы, была представлена в Москве на юбилейном вечере основателя и бессменного руководителя ансамбля Валентины Гаевой. Артистам этого коллектива стоя аплодировали зрители Сирии, Японии, Индии и Америки. Их выступление привело в восторг даже Железную леди Маргарет Тэтчер. Их программа – это настоящий театр, где за несколько минут в танце рассказана история целой эпохи. Благодаря "Хорошкам" многие давно забытые белорусские танцы вновь вернулись на сцену. Гастроли запланированы на начало следующего года. Они пройдут в Москве, Париже, Варшаве, Праге, Братиславе и других европейских столицах.
22.09.2016 07:19

Часть программы, была представлена в Москве на юбилейном вечере основателя и бессменного руководителя ансамбля Валентины Гаевой. Артистам этого коллектива стоя аплодировали зрители Сирии, Японии, Индии и Америки. Их выступление привело в восторг даже Железную леди Маргарет Тэтчер. Их программа – это настоящий театр, где за несколько минут в танце рассказана история целой эпохи. Благодаря "Хорошкам" многие давно забытые белорусские танцы вновь вернулись на сцену.

Гастроли запланированы на начало следующего года. Они пройдут в Москве, Париже, Варшаве, Праге, Братиславе и других европейских столицах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =