IVAN с композицией Help you fly выступит во втором полуфинале

Наш номер - пятый. Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Чем намерен удивлять рыжеволосый белорус, уже знает Дарья Белоусова-Петровская. Боковой контрудар, хук и апперкот - IVAN решил положить Европу на лопатки. Никакого балета и хореографии - белорусы будут нокаутировать голосом и животной пластикой. Как взлететь над трудностями и сложной ситуацией IVAN расскажет и покажет на собственном примере. Песня How to fly - очень личная. Слова - это опыт, музыка - решение. Правильное или нет - судить публике. Каждый день IVANA расписан посекундно. Интервью для журналов, газет и телевидения дает в перерывах от основной работы. Рыжеволосый белорус настолько популярен, что именно его увидели в образе Трубадура для нового анимационного фильма ”По следам Бременских музыкантов”. Сегодня IVAN прибыл в столицу Швеции Стокгольм. В этом году в конкурсе принимают участие 43 страны. Белорус выступит на сцене "Евровидения" во втором полуфинале 12 мая.
02.05.2016 21:30

Наш номер - пятый. Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".

Чем намерен удивлять рыжеволосый белорус, уже знает Дарья Белоусова-Петровская. Боковой контрудар, хук и апперкот - IVAN решил положить Европу на лопатки. Никакого балета и хореографии - белорусы будут нокаутировать голосом и животной пластикой.

Как взлететь над трудностями и сложной ситуацией IVAN расскажет и покажет на собственном примере. Песня How to fly - очень личная. Слова - это опыт, музыка - решение. Правильное или нет - судить публике.

Каждый день IVANA расписан посекундно. Интервью для журналов, газет и телевидения дает в перерывах от основной работы. Рыжеволосый белорус настолько популярен, что именно его увидели в образе Трубадура для нового анимационного фильма ”По следам Бременских музыкантов”.

Сегодня IVAN прибыл в столицу Швеции Стокгольм. В этом году в конкурсе принимают участие 43 страны. Белорус выступит на сцене "Евровидения" во втором полуфинале 12 мая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =