Италия представляет свои торговые марки

В эти дни в белорусской столице мировой законодатель моды и дизайна - Италия - представляет свои торговые марки. Модная экспозиция разместилась в Национальной школе красоты. В этом году участвует 16 брендов. Продукт класса люкс - самые последние модные новинки сезона осень-зима - 2014 от мужских костюмов и свадебных нарядов до мехов, обуви и сумок. Проект Дни итальянской моды в Минске проходит уже в пятый раз. Это некоммерческий продукт многолетнего сотрудничества Белорусской и Итальянской торгово-промышленной палат.Альберто Друди, глава Торгово-промышленной палаты итальянской провинции Пезаро-э-Урбино:За последний год Беларусь и Италия сделали большой скачок в плане взаимной торговли. Приведу цифры. Прирост экспорта итальянских товаров в вашу страну в 2013 в общей сложности составил 13%, причем треть всех поставок - это именно итальянская одежда и обувь.Фешн-экспозиция будет открыта и завтра. А вечером наряды от итальянских дизайнеров можно будет оценить на модном показе.
27.03.2014 15:12

В эти дни в белорусской столице мировой законодатель моды и дизайна - Италия - представляет свои торговые марки.


В эти дни в белорусской столице мировой законодатель моды и дизайна - Италия - представляет свои торговые марки. Модная экспозиция разместилась в Национальной школе красоты. В этом году участвует 16 брендов. Продукт класса люкс - самые последние модные новинки сезона осень-зима - 2014 от мужских костюмов и свадебных нарядов до мехов, обуви и сумок. Проект Дни итальянской моды в Минске проходит уже в пятый раз. Это некоммерческий продукт многолетнего сотрудничества Белорусской и Итальянской торгово-промышленной палат.


Альберто Друди, глава Торгово-промышленной палаты итальянской провинции Пезаро-э-Урбино:


За последний год Беларусь и Италия сделали большой скачок в плане взаимной торговли. Приведу цифры. Прирост экспорта итальянских товаров в вашу страну в 2013 в общей сложности составил 13%, причем треть всех поставок - это именно итальянская одежда и обувь.


Фешн-экспозиция будет открыта и завтра. А вечером наряды от итальянских дизайнеров можно будет оценить на модном показе.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =