История Клецкого края через объектив фотокамеры Вячеслава Олешко

Культурное достояние и живописные виды через объектив фотокамеры. Музей истории Клецкого края презентовал выставку фоторабот одного из основателей учреждения. Вячеслав Олешко, который 10 лет управлял регионом и много сделал для его развития, прославился не только своими рабочими достижениями, но и хобби. С фотоаппаратом Вячеслав Осипович объехал всю Беларусь, издал 7 книг, посвященных красоте родной земли. Персональные выставки фотохудожника проходили в разных городах нашей страны. Музею истории Клецкого края - 45 лет. Через коллекции и экспонаты учреждения можно совершить путешествие по времени. На входе в музей установлен мемориальный знак в честь прославленного земляка Вячеслава Олешко. Другие новости культуры: "Изысканное искусство" в Минском областном краеведческом музее "Хорошки" выступят на сцене Купаловского театра Офицерский бал прошел в Брестском академическом театре драмы    
29.02.2024 20:30

Культурное достояние и живописные виды через объектив фотокамеры. Музей истории Клецкого края презентовал выставку фоторабот одного из основателей учреждения. Вячеслав Олешко, который 10 лет управлял регионом и много сделал для его развития, прославился не только своими рабочими достижениями, но и хобби. С фотоаппаратом Вячеслав Осипович объехал всю Беларусь, издал 7 книг, посвященных красоте родной земли. Персональные выставки фотохудожника проходили в разных городах нашей страны.

Музею истории Клецкого края - 45 лет. Через коллекции и экспонаты учреждения можно совершить путешествие по времени. На входе в музей установлен мемориальный знак в честь прославленного земляка Вячеслава Олешко.


Другие новости культуры:

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =