Идет проверка потенциальных "Факторов.by" на стрессоустойчивость

На съемках главного телешоу сезона пришло время проверить потенциальные "Факторы.by" на стрессоустойчивость. Почти сотня участников, кому удалось убедить наставников на телекастинге, отправилась накануне в тренировочный лагерь.  В новом сезоне испытания заняли 15 часов. Местом вокального поля боя снова выбрали Республиканский центр олимпийской подготовки "Раубичи". Раундов на выбывание стало больше. Но не обошлось и без моральной поддержки от вокальных коучей проекта.  Участников на расстоянии вытянутой руки услышали и звездные наставники проекта. На съемочную площадку приехали Ольга Бузова, Сергей Соседов, Руслан Алехно и Серега. У каждого своя стратегия прослушивания.  Съемки продолжаются и сегодня. Команда определит состав артистов, которые пройдут на этап прямых эфиров. А показ телекастингов на ваших экранах начнется 28 октября.  Читайте также: Как проходят съемки телекастингов на шоу "Фактор.by"? Не перевелись ли поющие, накалена ли атмосфера? "Фактор.by" - как прошел первый день съемок телекастинга Белтелерадиокомпания завершает съемки телекастингов "Фактор.by" - 100 счастливчиков отправятся в тайный "тренировочный лагерь"
01.10.2022 21:56

На съемках главного телешоу сезона пришло время проверить потенциальные "Факторы.by" на стрессоустойчивость. Почти сотня участников, кому удалось убедить наставников на телекастинге, отправилась накануне в тренировочный лагерь. 

В новом сезоне испытания заняли 15 часов. Местом вокального поля боя снова выбрали Республиканский центр олимпийской подготовки "Раубичи". Раундов на выбывание стало больше. Но не обошлось и без моральной поддержки от вокальных коучей проекта. 

Участников на расстоянии вытянутой руки услышали и звездные наставники проекта. На съемочную площадку приехали Ольга Бузова, Сергей Соседов, Руслан Алехно и Серега. У каждого своя стратегия прослушивания. 

Идет проверка потенциальных "Факторов.by" на стрессоустойчивость

Съемки продолжаются и сегодня. Команда определит состав артистов, которые пройдут на этап прямых эфиров. А показ телекастингов на ваших экранах начнется 28 октября. 


Читайте также:



Теги:

#ФАКТОР.BY

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =