Гран-при Международного конкурса артистов балета в Стамбуле - у белорусских танцовщиков

Гран-при, первая и вторая премии Международного конкурса артистов балета в Стамбуле - у белорусских танцовщиков. С победой в Минск вернулись ведущие мастера сцены Людмила Хитрова и Константин Героник, взявшие главную награду танцевального состязания. А также молодые солисты Большого театра Яна Штангей и Такатоши Мачияма. В конкурсе наши танцовщики представили фрагменты из двух балетов: Дон-Кихота Людвига Минкуса и Корсара Адольфа Адана.Международный балетный конкурс в Стамбуле прошел в четвертый раз и собрал около полусотни участников из разных стран мира.
07.07.2014 08:09

Гран-при, первая и вторая премии Международного конкурса артистов балета в Стамбуле - у белорусских танцовщиков.


Гран-при, первая и вторая премии Международного конкурса артистов балета в Стамбуле - у белорусских танцовщиков. С победой в Минск вернулись ведущие мастера сцены Людмила Хитрова и Константин Героник, взявшие главную награду танцевального состязания. А также молодые солисты Большого театра Яна Штангей и Такатоши Мачияма. В конкурсе наши танцовщики представили фрагменты из двух балетов: Дон-Кихота Людвига Минкуса и Корсара Адольфа Адана.


Международный балетный конкурс в Стамбуле прошел в четвертый раз и собрал около полусотни участников из разных стран мира.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =