Финалист народного шоу "Я могу!" Алексей Павлович играет на зубах!

Уже совсем скоро станут известны имена всех финалистов народного шоу «Я могу!». В эту субботу – 9-й поединок, в котором свои таланты покажут люди разных профессий и увлечений. В финале уже шесть представителей из Брестской области. Один из них – Алексей Павлович - может сыграть практически любую мелодию… на зубах. С человеком-оркестром встретилась Виктория Потоня. Он способен сыграть практически любую мелодию на зубах: от классического вальса до композиций из кинофильмов. Репертуар подбирает сам. Во время полуфинала шоу «Я могу!» Алексей Павлович заставил поволноваться и зрителей, и жюри. А потом сорвал бурные овации. Так Алексей завоевал путевку в финал. Электромонтер по специальности, но в душе музыкант и романтик. Рассказывает: играть на зубах научился 16 лет назад. Алексей убежден: освоить эту технику может каждый, главное - выучить ноты. Родные и друзья по-разному относятся к увлечению Алексея. Родители не замечали стремлений ребенка к музыке. Сегодня готовы купить гитару, которую он так хотел 16 лет назад. Да только вряд ли сын откажется от хобби, которое сделало его знаменитым. Кто уж точно разделяет увлечение, так это любимая кошка Дуся. Однажды Алексей подобрал ее на улице, а сегодня в благодарность хозяину она «подпевает» под губную гармошку. Как и положено, за любым музыкальным инструментом, чтобы он исправно работал, необходимо следить. Поход к стоматологу раз в полгода как минимум обязателен. Что думают о необычном пациенте врачи? В этом центре у Алексея Павловича есть бонус. За осмотр он рассчитывается импровизированным концертом. Но специалисты все же говорят: зубы надо беречь. Осталось четыре поединка за выход в финал. Но интерес к шоу только растет. Страницу «Я могу!» на сайте Белтелерадиокомпании за неделю посетили 16 тысяч человек. Еще 5 с половиной тысяч поклонников просмотрели группу «Вконтакте». Самые активные – зрители из Минска, Витебска, Барановичей, Могилева и Гродно. Шоу сохраняет интригу - судьба победителя исключительно в руках зрителей.
27.03.2015 21:35

Уже совсем скоро станут известны имена всех финалистов народного шоу «Я могу!». В эту субботу – 9-й поединок, в котором свои таланты покажут люди разных профессий и увлечений. В финале уже шесть представителей из Брестской области. Один из них – Алексей Павлович - может сыграть практически любую мелодию… на зубах.

С человеком-оркестром встретилась Виктория Потоня. Он способен сыграть практически любую мелодию на зубах: от классического вальса до композиций из кинофильмов. Репертуар подбирает сам. Во время полуфинала шоу «Я могу!» Алексей Павлович заставил поволноваться и зрителей, и жюри. А потом сорвал бурные овации. Так Алексей завоевал путевку в финал. Электромонтер по специальности, но в душе музыкант и романтик. Рассказывает: играть на зубах научился 16 лет назад. Алексей убежден: освоить эту технику может каждый, главное - выучить ноты. Родные и друзья по-разному относятся к увлечению Алексея. Родители не замечали стремлений ребенка к музыке. Сегодня готовы купить гитару, которую он так хотел 16 лет назад. Да только вряд ли сын откажется от хобби, которое сделало его знаменитым.

Кто уж точно разделяет увлечение, так это любимая кошка Дуся. Однажды Алексей подобрал ее на улице, а сегодня в благодарность хозяину она «подпевает» под губную гармошку.

Как и положено, за любым музыкальным инструментом, чтобы он исправно работал, необходимо следить. Поход к стоматологу раз в полгода как минимум обязателен. Что думают о необычном пациенте врачи? В этом центре у Алексея Павловича есть бонус. За осмотр он рассчитывается импровизированным концертом. Но специалисты все же говорят: зубы надо беречь.

Осталось четыре поединка за выход в финал. Но интерес к шоу только растет. Страницу «Я могу!» на сайте Белтелерадиокомпании за неделю посетили 16 тысяч человек. Еще 5 с половиной тысяч поклонников просмотрели группу «Вконтакте». Самые активные – зрители из Минска, Витебска, Барановичей, Могилева и Гродно. Шоу сохраняет интригу - судьба победителя исключительно в руках зрителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =