Сегодня открывается заключительный тур V корпоративного фестиваля Факел самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО Газпром. Городом для его проведения был выбран Витебск. Приветствие участникам направил Президент Беларуси. Форум продлится несколько дней. О  мероприятиях фестиваля расскажет наш корреспондент Александр Свирский.В ближайшую неделю Витебск ждет настоящая феерия танца и песни. На фестиваль приехало более 1300 участников со всех уголков России и Беларуси.В первые минуты прибытия в Витебск гости почувствовали себя как  дома. Весь город организаторы украсили в цвета фестиваля.Первый день гости провели в экскурсионных поездках и репетициях. А главные мероприятия запланированы на сегодня.В день открытия фестиваля состоится торжественное шествие. Участники и гости Факела возложат цветы к Вечному огню. Пройдет презентация выставки Газпром  сегодня и праздничный флеш-моб.  А в 21:00  на главной концертной площадке Витебска - в Летнем амфитеатре - состоится торжественная церемония открытия фестиваля Факел. 
14.05.2013 09:19

Сегодня открывается заключительный тур V корпоративного фестиваля Факел самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО Газпром.


Сегодня открывается заключительный тур V корпоративного фестиваля Факел самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО Газпром. Городом для его проведения был выбран Витебск. Приветствие участникам направил Президент Беларуси. Форум продлится несколько дней.


 


О  мероприятиях фестиваля расскажет наш корреспондент Александр Свирский.


В ближайшую неделю Витебск ждет настоящая феерия танца и песни. На фестиваль приехало более 1300 участников со всех уголков России и Беларуси.


В первые минуты прибытия в Витебск гости почувствовали себя как  дома. Весь город организаторы украсили в цвета фестиваля.


Первый день гости провели в экскурсионных поездках и репетициях. А главные мероприятия запланированы на сегодня.


В день открытия фестиваля состоится торжественное шествие. Участники и гости Факела возложат цветы к Вечному огню. Пройдет презентация выставки Газпром  сегодня и праздничный флеш-моб.  А в 21:00  на главной концертной площадке Витебска - в Летнем амфитеатре - состоится торжественная церемония открытия фестиваля Факел. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =