"Евровидение-2021": опубликован протокол о здоровье и безопасности

"Евровидение-2021" - без вечеринок и экскурсий. Передвижение участников 65-го международного песенного конкурса будет строго ограничено. Возможный маршрут - от гостиничного номера до площадки. Такая информация опубликована сегодня в протоколе по охране здоровья и безопасности для конкурса песни "Евровидение". Согласно документу, всем зарубежным участникам рекомендуется выдержать 5-дневный карантин до вылета в Нидерланды. Также обязателен отрицательный результат теста на COVID-19, который необходимо сдать не позднее, чем за 72 часа до вылета. В Нидерландах делегации должны оставаться в своих отелях, за исключением случаев, когда они едут на арену для репетиций, живых выступлений и других мероприятий, связанных с программой. Напомним, "Евровидение-2021" пройдет 18, 20 и 22 мая в Роттердаме.
02.03.2021 19:21

"Евровидение-2021" - без вечеринок и экскурсий. Передвижение участников 65-го международного песенного конкурса будет строго ограничено. Возможный маршрут - от гостиничного номера до площадки. Такая информация опубликована сегодня в протоколе по охране здоровья и безопасности для конкурса песни "Евровидение".

Согласно документу, всем зарубежным участникам рекомендуется выдержать 5-дневный карантин до вылета в Нидерланды. Также обязателен отрицательный результат теста на COVID-19, который необходимо сдать не позднее, чем за 72 часа до вылета. В Нидерландах делегации должны оставаться в своих отелях, за исключением случаев, когда они едут на арену для репетиций, живых выступлений и других мероприятий, связанных с программой.

Напомним, "Евровидение-2021" пройдет 18, 20 и 22 мая в Роттердаме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =