"Евровидение-2019". ЗЕНА с песней "Like it" под восьмым номером

Строгое судейство уже сегодня ждет участников песенного конкурса "Евровидение-2019". До первого полуфинала остается менее часа. Нашу страну на престижном шоу представляет певица ЗЕНА с песней "Like it". Конкурс в прямом эфире покажут "Беларусь 1", "Беларусь 24" и сайт Белтелерадиокомпании. Начало в 22:00 из Тель-Авива. Рассказывает Евгений Перлин (Тель-Авив, прямое включение). Сейчас в Тель-Авиве плюс 25. Ощущается еще жарче. Но в арене очень холодно. Такое мощное кондиционирование сделано для комфорта зрителей. Внутри будет не так много болельщиков - всего 7 200. Если вспомнить минское детское "Евровидение",  то в Тель-Авиве зрителей в зале вдвое меньше, чем было у нас. Фанатов конкурса встречает большой баннер - Welcome dreamers ("Добро пожаловать, мечтатели!") Во-первых, израильтяне действительно долгие годы мечтали привезти сюда конкурс. Во-вторых, слоган шоу этого года - Dare to dream  ("Мечтай смелее!"). Вот кто не стесняется мечтать, так это производители официального мерча или промопродукции. Магнит - 10 рублей, майка с логотипом - около 60. Дорого, но такие цены на "Евровидении" каждый год.  И если "Евровидение" - это большая музыкальная любовь, то настоящий национальный спорт в Израиле - это еда. Люди едят фалафель, шаурму. Естественно, организаторы сделают все возможное, чтобы шоу получилось зрелищным. До выхода артистов на сцену остается меньше получаса. Сейчас я попрошу показать кадры из делегейшн-баббл - той площадки, где находятся персональные гримерки артистов. ЗЕНА сегодня уже не соглашается на интервью - нужно настроиться на выступление, саккумулировать энергию. Представительница Беларуси выйдет на сцену под восьмым номером.  Раскрою один из секретов шоу: откроет первый полуфинал Нетта с новой версией хита "Тoy". Сегодня же продюсеры вспомнят и минское "Евровидение". Но все увидите сами.  Предлагаю после "Панорамы" не переключаться и всем вместе сегодня в 22:00 смотреть первый полуфинал с участием ЗЕНА, болеть за нашу страну и, конечно, голосовать за финалистов!
14.05.2019 21:15
Строгое судейство уже сегодня ждет участников песенного конкурса "Евровидение-2019". До первого полуфинала остается менее часа. Нашу страну на престижном шоу представляет певица ЗЕНА с песней "Like it". Конкурс в прямом эфире покажут "Беларусь 1", "Беларусь 24" и сайт Белтелерадиокомпании. Начало в 22:00 из Тель-Авива.

Рассказывает Евгений Перлин (Тель-Авив, прямое включение).

Сейчас в Тель-Авиве плюс 25. Ощущается еще жарче. Но в арене очень холодно. Такое мощное кондиционирование сделано для комфорта зрителей. Внутри будет не так много болельщиков - всего 7 200.

Если вспомнить минское детское "Евровидение",  то в Тель-Авиве зрителей в зале вдвое меньше, чем было у нас. Фанатов конкурса встречает большой баннер - Welcome dreamers ("Добро пожаловать, мечтатели!") Во-первых, израильтяне действительно долгие годы мечтали привезти сюда конкурс. Во-вторых, слоган шоу этого года - Dare to dream  ("Мечтай смелее!").

"Евровидение-2019"

Вот кто не стесняется мечтать, так это производители официального мерча или промопродукции. Магнит - 10 рублей, майка с логотипом - около 60. Дорого, но такие цены на "Евровидении" каждый год. 

"Евровидение-2019"

И если "Евровидение" - это большая музыкальная любовь, то настоящий национальный спорт в Израиле - это еда. Люди едят фалафель, шаурму. Естественно, организаторы сделают все возможное, чтобы шоу получилось зрелищным. До выхода артистов на сцену остается меньше получаса. Сейчас я попрошу показать кадры из делегейшн-баббл - той площадки, где находятся персональные гримерки артистов. ЗЕНА сегодня уже не соглашается на интервью - нужно настроиться на выступление, саккумулировать энергию. Представительница Беларуси выйдет на сцену под восьмым номером. 

Раскрою один из секретов шоу: откроет первый полуфинал Нетта с новой версией хита "Тoy". Сегодня же продюсеры вспомнят и минское "Евровидение". Но все увидите сами.  Предлагаю после "Панорамы" не переключаться и всем вместе сегодня в 22:00 смотреть первый полуфинал с участием ЗЕНА, болеть за нашу страну и, конечно, голосовать за финалистов!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =