Джорджио Фабиани представил в Минске новую коллекцию

Легенда мира моды Джорджио Фабиани, дизайнер эксклюзивного обувного бренда, представил в Минске новую коллекцию. В белорусскую столицу законодателя мод привела коллаборация с белорусским дизайнером Prêt-à-Porter класса Людмилой Лабковой.  В Минске прошла презентация совместной коллекции. Проект выдержан в стилистике актуальных моделей лета и тенденций грядущей осени. Джорджио Фабиани, дизайнер (Италия): "Мы не говорим о моде одной страны. Мы просто двигаемся в одном творческом направлении. Здорово, что мы нашли этот совместный стиль вместе с белорусской модой. Хоть я впервые в Минске, но знаю, что еще не раз поработаю с Людмилой. Коллекция получилась действительно интернациональной". Людмила Лабкова, дизайнер: "Мы работаем в одном ценовом и стилистическом сегменте в люксовом Prêt-à-Porter. Мы стояли в одном павильоне на выставке в Дюссельдорфе и как раз искали партнера по обуви. Мы решили, что Джорджио нам очень подходит, его очень любят в нашей стране. У нас абсолютно схожи вкусы, и мы очень хорошо друг друга понимаем". К слову, уже сегодня творческий тандем Фабиани - Лабкова запускает свой новый бутик. Часть коллекции отшивалась в Беларуси, обувь - дело рук итальянских мастеров.
08.06.2018 08:08

Легенда мира моды Джорджио Фабиани, дизайнер эксклюзивного обувного бренда, представил в Минске новую коллекцию. В белорусскую столицу законодателя мод привела коллаборация с белорусским дизайнером Prêt-à-Porter класса Людмилой Лабковой. 

Джорджио Фабиани представил в Минске новую коллекцию

В Минске прошла презентация совместной коллекции. Проект выдержан в стилистике актуальных моделей лета и тенденций грядущей осени.

Джорджио Фабиани

Джорджио Фабиани, дизайнер (Италия): "Мы не говорим о моде одной страны. Мы просто двигаемся в одном творческом направлении. Здорово, что мы нашли этот совместный стиль вместе с белорусской модой. Хоть я впервые в Минске, но знаю, что еще не раз поработаю с Людмилой. Коллекция получилась действительно интернациональной".

Людмила Лабкова, дизайнер: "Мы работаем в одном ценовом и стилистическом сегменте в люксовом Prêt-à-Porter. Мы стояли в одном павильоне на выставке в Дюссельдорфе и как раз искали партнера по обуви. Мы решили, что Джорджио нам очень подходит, его очень любят в нашей стране. У нас абсолютно схожи вкусы, и мы очень хорошо друг друга понимаем".

К слову, уже сегодня творческий тандем Фабиани - Лабкова запускает свой новый бутик. Часть коллекции отшивалась в Беларуси, обувь - дело рук итальянских мастеров.

Джорджио Фабиани представил в Минске новую коллекцию



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =