До детского "Евровидения" в Минске остается меньше двух недель

На главной площадке завершаются работы по сборке сцены. А тем временем "Минск-Арену" впервые посетили волонтеры - помощники, без которых не обходится ни один конкурс "Евровидение". В добровольческой команде Белтелерадиокомпании заняты 70 вакансий. Это молодые люди от 18 до 31-го года со знанием иностранных языков. Волонтеры будут работать с делегациями, техническим и творческим персоналом. Помощники оказались в числе первых, кто получил бейджи, специальную евровизионную униформу, а также сим-карты от официального партнера конкурса - компании Velcom. Кроме того, специально для атташе делегаций провели мастер-класс по технике безопасности и правилам поведения в "Минск-Арене". Сегодня в Белтелерадиокомпании представили и глашатаев - тех, кто объявит баллы от некоторых стран - участниц конкурса. Кандидатов огласить результаты голосования выбирали во время кастинга ведущих детского "Евровидения". Первая репетиция глашатаев на сцене "Минск-Арены" состоится 20 ноября.
13.11.2018 19:12

На главной площадке завершаются работы по сборке сцены. А тем временем "Минск-Арену" впервые посетили волонтеры - помощники, без которых не обходится ни один конкурс "Евровидение". В добровольческой команде Белтелерадиокомпании заняты 70 вакансий. Это молодые люди от 18 до 31-го года со знанием иностранных языков. Волонтеры будут работать с делегациями, техническим и творческим персоналом. Помощники оказались в числе первых, кто получил бейджи, специальную евровизионную униформу, а также сим-карты от официального партнера конкурса - компании Velcom. Кроме того, специально для атташе делегаций провели мастер-класс по технике безопасности и правилам поведения в "Минск-Арене".

Сегодня в Белтелерадиокомпании представили и глашатаев - тех, кто объявит баллы от некоторых стран - участниц конкурса. Кандидатов огласить результаты голосования выбирали во время кастинга ведущих детского "Евровидения". Первая репетиция глашатаев на сцене "Минск-Арены" состоится 20 ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =