Дмитрий Колдун с песней "Work Your Magic" покорил сердца зрителей и добился права выступать завтра в итоговом шоу музыкального конкурса “Евровидение-2007”.

Дмитрий Колдун с песней "Work Your Magic" покорил сердца зрителей и добился права выступать завтра в итоговом шоу музыкального конкурса “Евровидение-2007”. Наш исполнитель выступит под номером 3.Рассказывает Ольга Саламаха: За трансляцией полуфинала из Хельсинки следили зрители 80 стран. Общая аудитория превысила 200 миллионов человек. Пока неизвестно, как именно распределились мнения зрителей разных стран, в том числе и белорусов. Общая таблица по полуфинальным голосам будет обнародована только после финала.(Дмитрий Баранов, исполнительный продюсер Белтелерадиокомпании)(Александр Тиханович, народный артист Беларуси, руководитель проекта “ЕвроФест”)Группа поддержки из Минска приехала за несколько часов до полуфинала. Позже Колдун признался, что присутствие наших флагов здорово помогло собраться перед выходом на сцену.(Леонид Ковалев, первый секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи)По окончании пресс-конференции исполнителей и журналистов ждал прием в евроклубе по случаю окончания полуфинала. Но никто из финалистов там так и не появился, пошли лишь те, кто накануне проиграл. Колдун отправился спать в отель, ведь сегодня первые репетиции финального шоу.
11.05.2007 19:24
Дмитрий Колдун с песней "Work Your Magic" покорил сердца зрителей и добился права выступать завтра в итоговом шоу музыкального конкурса “Евровидение-2007”. Наш исполнитель выступит под номером 3.

Рассказывает
Ольга Саламаха:
 За трансляцией полуфинала из Хельсинки следили зрители 80 стран. Общая аудитория превысила 200 миллионов человек. Пока неизвестно, как именно распределились мнения зрителей разных стран, в том числе и белорусов. Общая таблица по полуфинальным голосам будет обнародована только после финала.
(Дмитрий Баранов, исполнительный продюсер Белтелерадиокомпании)
(Александр Тиханович, народный артист Беларуси, руководитель проекта “ЕвроФест”)
Группа поддержки из Минска приехала за несколько часов до полуфинала. Позже Колдун признался, что присутствие наших флагов здорово помогло собраться перед выходом на сцену.
(Леонид Ковалев, первый секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи)
По окончании пресс-конференции исполнителей и журналистов ждал прием в евроклубе по случаю окончания полуфинала. Но никто из финалистов там так и не появился, пошли лишь те, кто накануне проиграл. Колдун отправился спать в отель, ведь сегодня первые репетиции финального шоу.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =