Десятка финалистов детского Евровидения вытянула жребий

Кто станет голосом Беларуси на детском Евровидении следующего года? В студии Белтелерадиокомпании прошла жеребьевка 10 финалистов республиканского конкурса песни. Именно им в определенном сегодня порядке предстоит выйти на сцену 29 августа. Жеребьевка в этом году символическая - солисты выбирали кораблики, как знак поездки на островное государство - Мальту, где и пройдет детское Евровидение - 2014.После жеребьевки все участники финала республиканского конкурса прошли очередное прослушивание. Первое в студии, откуда спустя две недели они выйдут в прямой эфир финального шоу на телеканалах Беларусь 1 и Беларусь 24.
14.08.2014 15:08

Кто станет голосом Беларуси на детском Евровидении следующего года?


Кто станет голосом Беларуси на детском Евровидении следующего года? В студии Белтелерадиокомпании прошла жеребьевка 10 финалистов республиканского конкурса песни. Именно им в определенном сегодня порядке предстоит выйти на сцену 29 августа. Жеребьевка в этом году символическая - солисты выбирали кораблики, как знак поездки на островное государство - Мальту, где и пройдет детское Евровидение - 2014.


После жеребьевки все участники финала республиканского конкурса прошли очередное прослушивание. Первое в студии, откуда спустя две недели они выйдут в прямой эфир финального шоу на телеканалах Беларусь 1 и Беларусь 24.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =