Даниэль Ястремский ответил на вопросы пользователей в онлайн-гостиной Белтелерадиокомпании

Продолжаем узнавать подробности жизни и творчества представителя Беларуси на Международном детском песенном конкурсе "Евровидение-2018". В пятницу Даниэль Ястремский выиграл национальный отбор с песней Time. Сегодня в онлайн-гостиной Белтелерадиокомпании юный исполнитель отвечал на вопросы зрителей и поклонников. Даниэль Ястремский, представитель Беларуси на детском конкурсе песни "Евровидение-2018": "После победы в национальном отборе я был в шоке, сейчас отхожу, немного отдыхаю и готовлюсь к школе. Сегодня первый день, вот прямо так я сюда и приехал. Для меня самое главное не участие, а победа. У меня очень большая команда. Туда входят и педагоги, и друзья, и родители. Всем я очень благодарен. И зрителям, которые голосовали за меня, огромное спасибо. И с такой поддержкой все у нас будет хорошо, и я обязательно стану победителем на детском "Евровидении". Во время беседы Даниэль и его педагог по вокалу рассказали, планируются ли изменения в номере, как получается совмещать учебу и подготовку к конкурсу. Юный артист ответил и на вопросы личного характера. Подробности в текстовой версии и видеотрансляции онлайн-конференции на сайте tvr.by, YouTube-канале и в социальных сетях.
03.09.2018 15:15

Продолжаем узнавать подробности жизни и творчества представителя Беларуси на Международном детском песенном конкурсе "Евровидение-2018". В пятницу Даниэль Ястремский выиграл национальный отбор с песней Time. Сегодня в онлайн-гостиной Белтелерадиокомпании юный исполнитель отвечал на вопросы зрителей и поклонников.

Даниэль Ястремский, представитель Беларуси на детском конкурсе песни "Евровидение-2018": "После победы в национальном отборе я был в шоке, сейчас отхожу, немного отдыхаю и готовлюсь к школе. Сегодня первый день, вот прямо так я сюда и приехал. Для меня самое главное не участие, а победа. У меня очень большая команда. Туда входят и педагоги, и друзья, и родители. Всем я очень благодарен. И зрителям, которые голосовали за меня, огромное спасибо. И с такой поддержкой все у нас будет хорошо, и я обязательно стану победителем на детском "Евровидении".

Во время беседы Даниэль и его педагог по вокалу рассказали, планируются ли изменения в номере, как получается совмещать учебу и подготовку к конкурсу. Юный артист ответил и на вопросы личного характера. Подробности в текстовой версии и видеотрансляции онлайн-конференции на сайте tvr.by, YouTube-канале и в социальных сетях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =