Чуть больше недели остается до старта оперного марафона страны

Вчера в Большом театре Беларуси прошла пресс-конференция к открытию VI Минского международного Рождественского оперного форума, который ежегодно собирает звезд мировой величины на сцене Большого. В пятидневной программе новые постановки и лучшие спектакли сезона, а также фестивальные премьеры. В этом году форум открывает опера "Царская невеста" Николая Римского-Корсакова . А вот финалом станет гала-концерт при участии звезд мировой оперы. В заключительном вечере Рождественского форума примут участие ведущие солисты из 15 стран.
08.12.2015 12:19

Вчера в Большом театре Беларуси прошла пресс-конференция к открытию VI Минского международного Рождественского оперного форума, который ежегодно собирает звезд мировой величины на сцене Большого. В пятидневной программе новые постановки и лучшие спектакли сезона, а также фестивальные премьеры.

В этом году форум открывает опера "Царская невеста" Николая Римского-Корсакова . А вот финалом станет гала-концерт при участии звезд мировой оперы. В заключительном вечере Рождественского форума примут участие ведущие солисты из 15 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =