Чудотворную икону Царя-мученика Николая II привезли в столицу

Образ последнего российского императора был написан в США 18 лет назад. Сорок тысяч копий распространили по российским святыням. И только одна, в Пыжах, обладает силой заживлять человеческие души и лечить заболевания. Александра Драгун продолжит тему. Икона, которая лечит раковые заболевания, строит святыни и заживляет человеческие души. Чудотворный образ царя Николая Второго в центре столицы опять доступен белорусам для молитв, покаяния и просьб.  Почитатели Царя-мученика собирают множество свидетельств о чудесах, которые творит икона. Известные истории разместили в четырех томах книги. Интересно, что целебным образ стал еще до официальной канонизации Русской Православной Церковью - в августе 2000-го. Мироточить икона начала 15 лет назад в годовщину Октябрьской революции - 7 ноября. Невероятно, ароматическое масло стекало не сверху вниз, а по горизонтали, против всех законов земного притяжения. Раньше никто и подумать не мог, что простая литография станет чудодейственной иконой православных верующих. Почти за 20 лет своего существования святой образ побывал во всех европейских странах и даже на горе Афон. Эти путешествия царь Николай Второй хотел совершить при жизни, но не успел. В так называемом крестовом облете чествовали святого не только на земле, но в прямом смысле на небесах. Поклониться святому образу и вознести свои личные молитвы можно в течение недели. Каждый день в половине восьмого вечера в храме Блаженной Ксении Петербургской. Планируется, что в июне чудотворная икона снова прибудет в Беларусь. Прикоснуться к святыне будет можно не только верующим в храмах, но и больницах, учебных заведениях.
22.04.2013 18:42

Чудотворный образ царя Николая Второго в центре столицы опять доступен белорусам для молитв, покаяния и просьб.

Образ последнего российского императора был написан в США 18 лет назад. Сорок тысяч копий распространили по российским святыням. И только одна, в Пыжах, обладает силой заживлять человеческие души и лечить заболевания.

Александра Драгун продолжит тему. Икона, которая лечит раковые заболевания, строит святыни и заживляет человеческие души. Чудотворный образ царя Николая Второго в центре столицы опять доступен белорусам для молитв, покаяния и просьб.  Почитатели Царя-мученика собирают множество свидетельств о чудесах, которые творит икона. Известные истории разместили в четырех томах книги. Интересно, что целебным образ стал еще до официальной канонизации Русской Православной Церковью - в августе 2000-го. Мироточить икона начала 15 лет назад в годовщину Октябрьской революции - 7 ноября. Невероятно, ароматическое масло стекало не сверху вниз, а по горизонтали, против всех законов земного притяжения. Раньше никто и подумать не мог, что простая литография станет чудодейственной иконой православных верующих. Почти за 20 лет своего существования святой образ побывал во всех европейских странах и даже на горе Афон. Эти путешествия царь Николай Второй хотел совершить при жизни, но не успел. В так называемом крестовом облете чествовали святого не только на земле, но в прямом смысле на небесах. Поклониться святому образу и вознести свои личные молитвы можно в течение недели. Каждый день в половине восьмого вечера в храме Блаженной Ксении Петербургской. Планируется, что в июне чудотворная икона снова прибудет в Беларусь. Прикоснуться к святыне будет можно не только верующим в храмах, но и больницах, учебных заведениях.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =