Вокальная битва на "Фактор.by": чей голос не дрогнет и кого звездные наставники выберут в команду финалистов

Они прошли слишком много, чтобы отступать перед важнейшей вокальной чертой. Звездные наставники "Фактор.by" уже сегодня наберут команды финалистов проекта.  Кого из молодых, талантливых, дерзких и неудержимых увидим в прямом эфире 8 декабря, решится этим вечером на очередном испытании сценой. Участникам предстоит игра на вылет - они сразятся друг с другом в вокальной битве за возможность продолжить путь на самом популярном музыкальном шоу страны. Чей голос не дрогнет перед напором судей, а кому придется побороться за то, чтобы задержаться на стуле шоу "Фактор.by" минимум еще на неделю? Незабываемые впечатления от просмотра гарантированы в вечернем прайм-тайм на "Беларусь 1". Смотрите "Фактор.by" в 20:45, сразу после "Панорамы". Читайте также: Фестиваль бразильского кино проходит в минском кинотеатре - вход свободный Гейченко - душа Пушкиногорья! В Минске открылась фотовыставка выдающихся деятелей российской культуры Борисов принял областной фестиваль народного творчества "Напеў зямлі маёй"
01.12.2023 09:15

Они прошли слишком много, чтобы отступать перед важнейшей вокальной чертой. Звездные наставники "Фактор.by" уже сегодня наберут команды финалистов проекта. 

Кого из молодых, талантливых, дерзких и неудержимых увидим в прямом эфире 8 декабря, решится этим вечером на очередном испытании сценой. Участникам предстоит игра на вылет - они сразятся друг с другом в вокальной битве за возможность продолжить путь на самом популярном музыкальном шоу страны.

Чей голос не дрогнет перед напором судей, а кому придется побороться за то, чтобы задержаться на стуле шоу "Фактор.by" минимум еще на неделю? Незабываемые впечатления от просмотра гарантированы в вечернем прайм-тайм на "Беларусь 1". Смотрите "Фактор.by" в 20:45, сразу после "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =