Cегодня Беларусь выберет своего представителя на детском конкурсе песни "Евровидение -2016"

Весь день на Макаенка, 9 доносятся детские голоса. А это значит, что совсем скоро Беларусь выберет своего представителя на детском конкурсе песни "Евровидение-2016". Прямо сейчас в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании подходит к концу репетиция с ведущими в режиме прямого эфира. А это значит, что работать всей команде приходится с секундомером. По регламенту, на то, чтобы подготовиться, у финалиста 37 секунд - пока идет видеовизитка. За это время нужно успеть принести реквизит для номера и занять место по светодиодным меткам. В финале национального отбора выступят 10 конкурсантов и приглашенные артисты. Откроет гала-концерт триумфатор отбора прошлого года - Руслан Асланов. Подробности подготовки к гала-концерту в прямом включении из студии "600 метров" в программе "Панорама". Трансляция Национального отбора начнется в 22 часа на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также на сайте медиахолдинга. Имя триумфатора узнаем ближе к полуночи.
26.08.2016 19:01

Весь день на Макаенка, 9 доносятся детские голоса. А это значит, что совсем скоро Беларусь выберет своего представителя на детском конкурсе песни "Евровидение-2016".

Прямо сейчас в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании подходит к концу репетиция с ведущими в режиме прямого эфира. А это значит, что работать всей команде приходится с секундомером. По регламенту, на то, чтобы подготовиться, у финалиста 37 секунд - пока идет видеовизитка. За это время нужно успеть принести реквизит для номера и занять место по светодиодным меткам. В финале национального отбора выступят 10 конкурсантов и приглашенные артисты. Откроет гала-концерт триумфатор отбора прошлого года - Руслан Асланов.

Подробности подготовки к гала-концерту в прямом включении из студии "600 метров" в программе "Панорама". Трансляция Национального отбора начнется в 22 часа на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также на сайте медиахолдинга. Имя триумфатора узнаем ближе к полуночи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =