Билеты на главное шоу фестиваля "Александрия собирает друзей" в продаже

Зрители увидят премьеру мюзикла "Малая родина". Купить билеты можно в кассах и через Интернет в любой точке планеты. В этом году фестиваль пройдет 7-8 июля на своем привычном месте - живописном берегу Днепра. У моста, соединяющего агрогородки Александрия и Копысь. В программе - презентация ІІ Европейских игр, дни культуры Украины с Сорочинской ярмаркой и выступлениями конного театра "Киевская Русь". Торговые ряды растянутся на километр. В этом году на празднике ожидают свыше 110 000 гостей. Андрей Кунцевич, зампредседателя Могилевского облисполкома: "Мы предусматриваем организацию дополнительных рейсов общественного транспорта - как железнодорожного, так и автобусного. К примеру, только 18 дополнительных поездов региональных линий будет следовать в направлении станции “Копысь". Украшением фестиваля станут молодежные ночные площадки с выступлениями лучших диджеев и музыкальных групп. Можно будет попариться в бане, пройти мастер-классы по здоровому питанию и мыловарению. Также на празднике выберут лучший купальский костюм.
05.06.2018 12:14

Зрители увидят премьеру мюзикла "Малая родина". Купить билеты можно в кассах и через Интернет в любой точке планеты.

В этом году фестиваль пройдет 7-8 июля на своем привычном месте - живописном берегу Днепра. У моста, соединяющего агрогородки Александрия и Копысь. В программе - презентация ІІ Европейских игр, дни культуры Украины с Сорочинской ярмаркой и выступлениями конного театра "Киевская Русь". Торговые ряды растянутся на километр. В этом году на празднике ожидают свыше 110 000 гостей.

Андрей Кунцевич, зампредседателя Могилевского облисполкома: "Мы предусматриваем организацию дополнительных рейсов общественного транспорта - как железнодорожного, так и автобусного. К примеру, только 18 дополнительных поездов региональных линий будет следовать в направлении станции “Копысь".

Украшением фестиваля станут молодежные ночные площадки с выступлениями лучших диджеев и музыкальных групп. Можно будет попариться в бане, пройти мастер-классы по здоровому питанию и мыловарению. Также на празднике выберут лучший купальский костюм.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =