23 октября начинается прием заявок на участие в национальном отборочном туре "Евровидения-2016"

Белтелерадиокомпания - как единственный в Беларуси член Европейского Вещательного Союза - 23 октября, начнет прием заявок на участие в национальном отборочном туре "Евровидения-2016". А сегодня члены оргкомитета одобрили изменение в положении о проведении национального отбора. Оно касается порядка голосования в финале. Представителя Беларуси на международном конкурсе песни определит зрительское голосование. Участника "Евровидения-2016" от нашей страны выберут телезрители посредством телефонного и СМС-голосования во время трансляции финала национального отборочного тура. Финалисты же будут определены профессиональным жюри на прослушивании конкурсантов.
21.10.2015 21:35

Белтелерадиокомпания - как единственный в Беларуси член Европейского Вещательного Союза - 23 октября, начнет прием заявок на участие в национальном отборочном туре "Евровидения-2016". А сегодня члены оргкомитета одобрили изменение в положении о проведении национального отбора.

Оно касается порядка голосования в финале. Представителя Беларуси на международном конкурсе песни определит зрительское голосование. Участника "Евровидения-2016" от нашей страны выберут телезрители посредством телефонного и СМС-голосования во время трансляции финала национального отборочного тура.

Финалисты же будут определены профессиональным жюри на прослушивании конкурсантов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =