Белорусский союз журналистов подвел итоги конкурса Золотое перо.

Премию за самые яркие статьи и репортажи сегодня получили лучшие корреспонденты Беларуси. По традиции накануне Дня печати Белорусский союз журналистов подвел итоги ежегодного конкурса Золотое перо. Лауреатами в этом году стали 11 человек сразу в 8 номинациях. Премию  вручили и лучшему фотожурналисту. А вот самой качественной, по мнению жюри, радиопрограммой стала Подорожная грамота.Организаторы отметили, что в этом году в конкурсе принимало участие особенно много молодежи. В номинации За поиск и творческие достижения первыми стали сразу три молодых корреспондента.
25.04.2013 15:14

Премию за самые яркие статьи и репортажи сегодня получили лучшие корреспонденты Беларуси. По традиции накануне Дня печати Белорусский союз журналистов подвел итоги ежегодного конкурса Золотое перо.


Премию за самые яркие статьи и репортажи сегодня получили лучшие корреспонденты Беларуси. По традиции накануне Дня печати Белорусский союз журналистов подвел итоги ежегодного конкурса Золотое перо. Лауреатами в этом году стали 11 человек сразу в 8 номинациях. Премию  вручили и лучшему фотожурналисту. А вот самой качественной, по мнению жюри, радиопрограммой стала Подорожная грамота.


Организаторы отметили, что в этом году в конкурсе принимало участие особенно много молодежи. В номинации За поиск и творческие достижения первыми стали сразу три молодых корреспондента.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =