Белорусский анимационный фильм "Прелюдия и Фуга" признан лучшим на двух международных фестивалях Кореи

Белорусский анимационный фильм "Прелюдия и Фуга" признан лучшим сразу на двух международных фестивалях Кореи. В конкурсных программах участие приняли работы со всех континентов: от Европы и Азии до Северной Америки и Австралии. Белорусская картина выиграла в номинации "Лучший анимационный фильм" и пополнила список своих наград. "Прелюдия и Фуга" рассказывает о счастливых моментах детства автора и послевоенном времени, проведенном в Ташкенте. Посмотреть белорусскую анимационную ленту можно онлайн. Один из фестивалей на своем сайте устроит показ фильмов-победителей. Читайте также: Квентин Тарантино написал сценарий для своего, вероятно, последнего фильма "Беларусьфильм" снимет экранизацию романа Короткевича "Черный замок Ольшанский" "Дом дракона" признан лучшим телесериалом на "Золотом глобусе - 2023"  
09.04.2023 15:50

Белорусский анимационный фильм "Прелюдия и Фуга" признан лучшим сразу на двух международных фестивалях Кореи. В конкурсных программах участие приняли работы со всех континентов: от Европы и Азии до Северной Америки и Австралии.

Белорусская картина выиграла в номинации "Лучший анимационный фильм" и пополнила список своих наград. "Прелюдия и Фуга" рассказывает о счастливых моментах детства автора и послевоенном времени, проведенном в Ташкенте.

Посмотреть белорусскую анимационную ленту можно онлайн. Один из фестивалей на своем сайте устроит показ фильмов-победителей.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =