Авторская выставка Лидии Святкиной расположилась в Минской областной библиотеке им. А. С. Пушкина

Цветы, которые расцветают на коврах и салфетках. С помощью них еще в 18 веке декорировали ткани для мебели и обивки стен. Древнюю технику мастер по пэчворку Лидия Святкина использует в современных изделиях из самых разных тканей, даже из старых джинсов. Авторская выставка расположилась в Минской  областной библиотеке имени Пушкина. Любимые цветы присутствуют на сумках, подушках, покрывалах и текстильных картинах. В арт-гербарии Лидии Святкиной - изделия в технике лоскутного шитья: отражение, калейдоскоп и синель.  Секретами выращивания текстильных цветов автор с удовольствием делится на своих мастер-классах. Выставка в стиле пэчворк продлится до 10 марта. Читайте также: Скориновские ребусы - в Национальной библиотеке Беларуси Первоцветы находят отображение в произведениях искусства у мастеров Беларуси Уникальная выставка подлинников печатной графики Сальвадора Дали открылась во Дворце искусства в Минске
08.03.2022 12:57

Цветы, которые расцветают на коврах и салфетках. С помощью них еще в 18 веке декорировали ткани для мебели и обивки стен. Древнюю технику мастер по пэчворку Лидия Святкина использует в современных изделиях из самых разных тканей, даже из старых джинсов. Авторская выставка расположилась в Минской  областной библиотеке имени Пушкина. Любимые цветы присутствуют на сумках, подушках, покрывалах и текстильных картинах. В арт-гербарии Лидии Святкиной - изделия в технике лоскутного шитья: отражение, калейдоскоп и синель. 

Секретами выращивания текстильных цветов автор с удовольствием делится на своих мастер-классах. Выставка в стиле пэчворк продлится до 10 марта.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =