На выставке в Минске можно будет выбрать породистого котенка и получить профессиональную консультацию

В Минске во Дворце спорта 8 и 9 октября пройдет всемирная выставка "О кошках - с любовью", информирует агентство "Минск-Новости".  Экспозиция пройдет по адресу: пр. Победителей, 4 с 10:00 до 18:00. На ней будут представлены элитные, знаменитые и титулованные кошки, которые являются чемпионами мира. Весь день пройдут породные и мультипородные шоу и ринги. Посетители смогут увидеть сибирских, британских, персидских котов, мейн-кунов и многих других. Можно будет задать вопросы по характеру питомца, здоровью, особенностям развития и кормления и выбрать себе котенка. Посетители выставки могут принести своего четвероногого любимца, определить его породу у эксперта и получить консультации от ведущих специалистов по питанию и уходу. В 17:30 состоится торжественное награждение победителей выставки.   Фото:pixabay.com Читайте также: Лиственный морской дракон замечен у берегов Австралии - дайверу удалось снять уникальные кадры В Беловежской пуще обнаружен крупный хрущ мраморный Двухголовую черепаху-мутанта обнаружили в Малайзии
05.10.2022 14:22

В Минске во Дворце спорта 8 и 9 октября пройдет всемирная выставка "О кошках - с любовью", информирует агентство "Минск-Новости". 

Экспозиция пройдет по адресу: пр. Победителей, 4 с 10:00 до 18:00.

На ней будут представлены элитные, знаменитые и титулованные кошки, которые являются чемпионами мира. Весь день пройдут породные и мультипородные шоу и ринги. Посетители смогут увидеть сибирских, британских, персидских котов, мейн-кунов и многих других. Можно будет задать вопросы по характеру питомца, здоровью, особенностям развития и кормления и выбрать себе котенка. Посетители выставки могут принести своего четвероногого любимца, определить его породу у эксперта и получить консультации от ведущих специалистов по питанию и уходу.

В 17:30 состоится торжественное награждение победителей выставки.  

Фото:pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =