В дорожной сети Минской области обновится сразу несколько участков трасс

Как рассказали сегодня в Министерстве транспорта и коммуникаций, прежде всего продолжится обновление дороги Минск - Микашевичи. Через два года широкополосным станет участок от Слуцка до Солигорска. Это стратегическое направление с учетом того, что на юге региона воздвигают новый калийный комбинат. Более современной станет и дорога на Борисов. Уже в этом году начнется реконструкция участка от Кургана Славы до города Смолевичи. Тем временем все дорожные службы готовятся к эксплуатации в зимний период. Столичный автопарк полностью укомплектован: это семьсот шестьдесят единиц техники. В ближайшие недели столичные коммунальные службы сформируют запас противогололедной смеси. Как рассказали в Горремавтодоре, в этом году коммунальники приобретут еще несколько новых дорожных машин для работы зимой.
28.09.2019 15:22

Как рассказали сегодня в Министерстве транспорта и коммуникаций, прежде всего продолжится обновление дороги Минск - Микашевичи. Через два года широкополосным станет участок от Слуцка до Солигорска. Это стратегическое направление с учетом того, что на юге региона воздвигают новый калийный комбинат. Более современной станет и дорога на Борисов. Уже в этом году начнется реконструкция участка от Кургана Славы до города Смолевичи.

Тем временем все дорожные службы готовятся к эксплуатации в зимний период. Столичный автопарк полностью укомплектован: это семьсот шестьдесят единиц техники. В ближайшие недели столичные коммунальные службы сформируют запас противогололедной смеси.

Как рассказали в Горремавтодоре, в этом году коммунальники приобретут еще несколько новых дорожных машин для работы зимой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =