Центр культуры "Витебск" отметил свое 65-летие

Центр культуры "Витебск" - начинатель знаменитого фестиваля "Славянский базар" - отметил свое 65-летие. Фестивали и выставки, театральные проекты и национальные праздники. Любая творческая идея, которая рождается здесь, становится настоящим культурным событием. Благодаря городскому центру культуры про Витебск фестивальный заговорили во всем мире. Кстати, в этом году известный на весь мир форум также отметит круглую дату. Позывные "Славянского базара" прозвучат в 25 раз. Тем временем городской центр культуры не только привозит звезд в Витебск, но и готовит собственных в творческих коллективах: ансамблях, театрах, клубах. Сегодня их 35. В том числе заслуженные, образцовые и народные. К своему юбилею городской центр культуры подготовил документальное издание. В книге собраны документы и редкие архивные фотоснимки - вся история заведения до сегодняшнего дня. И первый экземпляр издания в подарок, как давний друг центра культуры, получила телерадиокомпания "Витебск".
30.01.2016 16:00

Центр культуры "Витебск" - начинатель знаменитого фестиваля "Славянский базар" - отметил свое 65-летие. Фестивали и выставки, театральные проекты и национальные праздники. Любая творческая идея, которая рождается здесь, становится настоящим культурным событием. Благодаря городскому центру культуры про Витебск фестивальный заговорили во всем мире. Кстати, в этом году известный на весь мир форум также отметит круглую дату. Позывные "Славянского базара" прозвучат в 25 раз. Тем временем городской центр культуры не только привозит звезд в Витебск, но и готовит собственных в творческих коллективах: ансамблях, театрах, клубах. Сегодня их 35. В том числе заслуженные, образцовые и народные.

К своему юбилею городской центр культуры подготовил документальное издание. В книге собраны документы и редкие архивные фотоснимки - вся история заведения до сегодняшнего дня. И первый экземпляр издания в подарок, как давний друг центра культуры, получила телерадиокомпания "Витебск".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =