Торжественно, ярко и масштабно! Страна на неделе праздновала День Независимости

Мероприятия по случаю главного государственного праздника прошли во всех регионах. В столице - парад и показательные полеты авиации. Несмотря на дождливую погоду, жители Минска вышли на улицы и стали свидетелями яркого события. В регионах центром праздничных мероприятий стали места народной памяти. В Бресте цветы возложили к Вечному огню на территории Брестской крепости-героя. В Могилеве митинг прошел на Буйничском поле. В Витебске тысячи горожан собрались на площади Победы, у Кургана Славы в Гродно прошел парад военной техники, а Гомель поздравил жителей с Днем Независимости праздничным шествием.  
07.07.2018 15:15

Мероприятия по случаю главного государственного праздника прошли во всех регионах. В столице - парад и показательные полеты авиации. Несмотря на дождливую погоду, жители Минска вышли на улицы и стали свидетелями яркого события.

В регионах центром праздничных мероприятий стали места народной памяти. В Бресте цветы возложили к Вечному огню на территории Брестской крепости-героя. В Могилеве митинг прошел на Буйничском поле. В Витебске тысячи горожан собрались на площади Победы, у Кургана Славы в Гродно прошел парад военной техники, а Гомель поздравил жителей с Днем Независимости праздничным шествием.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =