Столицы Беларуси и России расширяют торгово-экономические отношения

Дни Москвы прошли на неделе в Минске с участием мэров двух городов - Андрея Шорца и Сергея Собянина. Подписан план программных мероприятий по развитию торгово-экономического, научно-технического и социального сотрудничества на следующие два года. А в рамках Московско-белорусского делового форума четыре столичных предприятия подписали договоры с московскими партнерами. Планируется, что в следующем году белорусские предприятия поставят в Москву 250 тысяч тонн продуктов питания. Российская столица продолжит и закупки дорожной и коммунальной техники. Есть интерес к продукции "Амкадора" и новому трамваю от предприятия "Штадлер-Минск". 
11.06.2016 15:20

Дни Москвы прошли на неделе в Минске с участием мэров двух городов - Андрея Шорца и Сергея Собянина. Подписан план программных мероприятий по развитию торгово-экономического, научно-технического и социального сотрудничества на следующие два года. А в рамках Московско-белорусского делового форума четыре столичных предприятия подписали договоры с московскими партнерами.

Планируется, что в следующем году белорусские предприятия поставят в Москву 250 тысяч тонн продуктов питания. Российская столица продолжит и закупки дорожной и коммунальной техники. Есть интерес к продукции "Амкадора" и новому трамваю от предприятия "Штадлер-Минск". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =