Сразу на двух путепроводах Минской кольцевой на неделе восстановлено движение

На месяц раньше, чем планировалось. На третьем километре внешнего кольца в районе улицы Скорины и на двадцать пятом  внутреннего кольца - это пересечение с улицей Наполеона Орды. Трафик на этих участках был ограничен с начала года.  Сейчас оба участка открыты на всю ширину кольцевой. Уже нанесена и свежая разметка. Остались только завершающие работы по установке барьерного ограждения. После всех неудобств два путепровода соответствуют последним требованиям по безопасности и прослужат на пользу автомобилистам много лет.
12.10.2019 14:32

На месяц раньше, чем планировалось. На третьем километре внешнего кольца в районе улицы Скорины и на двадцать пятом  внутреннего кольца - это пересечение с улицей Наполеона Орды. Трафик на этих участках был ограничен с начала года. 

Сейчас оба участка открыты на всю ширину кольцевой. Уже нанесена и свежая разметка. Остались только завершающие работы по установке барьерного ограждения. После всех неудобств два путепровода соответствуют последним требованиям по безопасности и прослужат на пользу автомобилистам много лет.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =