Совместные учения спасателей и дайверов прошли на озере под Гомелем

Вытягивать утопленников из-под льда и перевозить на специальной машине людей, которые не могут двигаться самостоятельно. Совместные учения спасателей и дайверов прошли на озере под Гомелем. Обмен опытом и навыками помогает совершенствовать профессиональные возможности. А самое главное - спасать жизнь человека. В учениях принимали участие 25 сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям и 4 дайвера, также задействовали 6 единиц специальной техники. По словам организаторов, такая практика станет традиционной. 
27.02.2016 15:41

Вытягивать утопленников из-под льда и перевозить на специальной машине людей, которые не могут двигаться самостоятельно. Совместные учения спасателей и дайверов прошли на озере под Гомелем. Обмен опытом и навыками помогает совершенствовать профессиональные возможности. А самое главное - спасать жизнь человека.

В учениях принимали участие 25 сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям и 4 дайвера, также задействовали 6 единиц специальной техники. По словам организаторов, такая практика станет традиционной. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =