Преимущества белорусского зеленого транспорта на неделе оценили зарубежные дипломаты

Презентацию для посольств и консульств, а также торговых атташе почти двух десятков стран, организовал завод по производству городского общественного транспорта. Демонстрировали новые электробусы, оборудованные кондиционерами, видеонаблюдением, розетками и USB-разъемами. Экологический транспорт не делает вредных выбросов в атмосферу, а для подзарядки батареи нужно всего несколько минут. В тестовом режиме по улицам Минска электробусы начнут курсировать уже в мае по маршруту диспетчерская станция Дружная - Серова. Пассажиры узнают экотранспорт по желтому цвету.
04.03.2017 15:17

Презентацию для посольств и консульств, а также торговых атташе почти двух десятков стран, организовал завод по производству городского общественного транспорта. Демонстрировали новые электробусы, оборудованные кондиционерами, видеонаблюдением, розетками и USB-разъемами. Экологический транспорт не делает вредных выбросов в атмосферу, а для подзарядки батареи нужно всего несколько минут.

В тестовом режиме по улицам Минска электробусы начнут курсировать уже в мае по маршруту диспетчерская станция Дружная - Серова. Пассажиры узнают экотранспорт по желтому цвету.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =