С 1 мая только в Минском районе спасатели достали из воды 10 человек

В Беларусь приходит долгожданное тепло. Правда, синоптики вместе с настоящей летней температурой - до 24 градусов - прогнозируют дожди. Тем не менее к купальному сезону на водоемах все готово. Сотрудники ОСВОД работают на пляжах ежедневно и регулярно выезжают на осмотр акватории. На дежурстве и медработники. Все прибрежные зоны оснащены специальными табличками, которые указывают на безопасные места для купания. С 1 мая только в Минском районе спасатели достали из воды 10 человек. Эксперты напоминают простые правила безопасности: заходить в воду в строго определенных местах, не плавать за буями и не оставлять детей без присмотра.
05.06.2020 09:09
В Беларусь приходит долгожданное тепло. Правда, синоптики вместе с настоящей летней температурой - до 24 градусов - прогнозируют дожди. Тем не менее к купальному сезону на водоемах все готово. Сотрудники ОСВОД работают на пляжах ежедневно и регулярно выезжают на осмотр акватории. На дежурстве и медработники. Все прибрежные зоны оснащены специальными табличками, которые указывают на безопасные места для купания.

С 1 мая только в Минском районе спасатели достали из воды 10 человек. Эксперты напоминают простые правила безопасности: заходить в воду в строго определенных местах, не плавать за буями и не оставлять детей без присмотра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =