Первым жителем Гродненской области, родившимся в 2016-м, стал мальчик

Владимир - так назвали младенца - появился на свет практически в первые минуты нового года. Всего же в праздничную ночь в областном центре на 13 детей стало больше. В родильные дома Гродно к счастливым мамочкам решила отправиться Ольга Капкович. Самый лучший подарок в эти праздничные дни - рождение здорового желанного ребенка. Только в Гродно в первый день нового года появились на свет 13 малышей. Абсолютное большинство - мальчики. Новогодняя ночь для Лидии и ее мужа Романа оказалась действительно чудесной. Именно их сын стал первым новорожденным в Гродно в 2016-м году. Рост - 54 сантиметра, вес - 3 килограмма 740 граммов. Мальчика назвали Владимиром. Вместе с Владимиром в первые минуты нового года родились еще 12 детишек. Абсолютное большинство - мальчики. И это, говорят врачи, для гродненских родильных домов уже стало нормой. Кстати, 1 января прошлого, 2015-го, года родились также 13 младенцев. Да и вообще это событие никак не зависит от праздничных дней. А эти женщины в праздничные дни изменили свое интересное состояние на новый и очень уважаемый статус - многодетных матерей. Поздравления и подарки с праздником в этот раз принимали более полусотни гродненских семей. Но, говорят врачи, родиться именно в первый день нового года - хорошая примета. 
09.01.2016 15:12

Владимир - так назвали младенца - появился на свет практически в первые минуты нового года. Всего же в праздничную ночь в областном центре на 13 детей стало больше.

В родильные дома Гродно к счастливым мамочкам решила отправиться Ольга Капкович. Самый лучший подарок в эти праздничные дни - рождение здорового желанного ребенка. Только в Гродно в первый день нового года появились на свет 13 малышей. Абсолютное большинство - мальчики.

Новогодняя ночь для Лидии и ее мужа Романа оказалась действительно чудесной. Именно их сын стал первым новорожденным в Гродно в 2016-м году. Рост - 54 сантиметра, вес - 3 килограмма 740 граммов. Мальчика назвали Владимиром.

Вместе с Владимиром в первые минуты нового года родились еще 12 детишек. Абсолютное большинство - мальчики. И это, говорят врачи, для гродненских родильных домов уже стало нормой. Кстати, 1 января прошлого, 2015-го, года родились также 13 младенцев. Да и вообще это событие никак не зависит от праздничных дней.

А эти женщины в праздничные дни изменили свое интересное состояние на новый и очень уважаемый статус - многодетных матерей.

Поздравления и подарки с праздником в этот раз принимали более полусотни гродненских семей. Но, говорят врачи, родиться именно в первый день нового года - хорошая примета. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =