Новогодние ярмарки в Гродно

Ярмарки, концерты и яркие шоу обещает и Гродненская область в новогодние праздники. Всего в регионе запланировано около 2 тысяч мероприятий, можно будет приобрести товары к праздничному столу, а также подарки. Скидки будут достигать 50%. О новогодней торговле по-гродненски Ольга Капкович. У новогодних елочек - свои стандарты красоты. Кастинг хвойного товара в Сопоцкинском лесничестве проводят опытные лесничие. Именно они из 40 тысяч деревцев на продажу отберут только две тысячи самых лучших. К новогодним праздникам лесхозы Гродненской области заготовили почти 28 тысяч живых елей. В зависимости от высоты стоить зеленые красавицы будут от 8 с половиной  до 16 рублей. Приятные цены ждут гродненцев и на праздничных ярмарках. Акции с минимальными торговыми надбавками уже стартовали. Торговые предприятия области подготовили к праздникам более 2 тысяч разнообразных мероприятий. Это выставки-продажи, распродажа пищевых и промышленных товаров и даже дегустации. На рождественских ярмарках, кроме лакомств, приобрести можно будет и подарки для родных. А ремесленники и мастера проведут для всех желающих мастер-классы. Кроме того, гродненцев обещают удивить торговлей игрушками и украшениями для елок и другими праздничными товарами. Со стартом новогоднего марафона откроется в Гродно и своя резиденция Деда Мороза.  
17.12.2016 15:36

Ярмарки, концерты и яркие шоу обещает и Гродненская область в новогодние праздники. Всего в регионе запланировано около 2 тысяч мероприятий, можно будет приобрести товары к праздничному столу, а также подарки. Скидки будут достигать 50%. О новогодней торговле по-гродненски Ольга Капкович.

У новогодних елочек - свои стандарты красоты. Кастинг хвойного товара в Сопоцкинском лесничестве проводят опытные лесничие. Именно они из 40 тысяч деревцев на продажу отберут только две тысячи самых лучших.

К новогодним праздникам лесхозы Гродненской области заготовили почти 28 тысяч живых елей. В зависимости от высоты стоить зеленые красавицы будут от 8 с половиной  до 16 рублей. Приятные цены ждут гродненцев и на праздничных ярмарках. Акции с минимальными торговыми надбавками уже стартовали.

Торговые предприятия области подготовили к праздникам более 2 тысяч разнообразных мероприятий. Это выставки-продажи, распродажа пищевых и промышленных товаров и даже дегустации.

На рождественских ярмарках, кроме лакомств, приобрести можно будет и подарки для родных. А ремесленники и мастера проведут для всех желающих мастер-классы.

Кроме того, гродненцев обещают удивить торговлей игрушками и украшениями для елок и другими праздничными товарами. Со стартом новогоднего марафона откроется в Гродно и своя резиденция Деда Мороза.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =