Украинцы о минских соглашениях

Петр Порошенко заявил о безальтернативности минских соглашений. Но ведь в последнее время нередко слышны заявления экспертов и некоторых политиков, мол, минские соглашения себя изжили, нужно искать альтернативную площадку.  В Киеве мне удалось пообщаться со многими экспертами. В частности, с политологом Яниной Соколовской, которая как раз на этой неделе вернулась в Украину из Минска после участия в конгрессе русской прессы. Она рассказала не только о минских соглашениях, но и в целом о меняющемся отношении к Беларуси, ведь по роду своей деятельности ей часто приходится общаться с экспертами из разных стран. Словом, вот несколько мнений из Украины. Действительно, для украинцев, особенно тех, что живут на востоке, Минск стал своеобразным символом надежды. Впрочем, к нашей стране южные соседи относятся с особой теплотой. Знают и покупают белорусские продукты, пользуются техникой. Мы поинтересовались, довольны ли качеством?
23.07.2017 21:08

Петр Порошенко заявил о безальтернативности минских соглашений. Но ведь в последнее время нередко слышны заявления экспертов и некоторых политиков, мол, минские соглашения себя изжили, нужно искать альтернативную площадку. 

В Киеве мне удалось пообщаться со многими экспертами. В частности, с политологом Яниной Соколовской, которая как раз на этой неделе вернулась в Украину из Минска после участия в конгрессе русской прессы. Она рассказала не только о минских соглашениях, но и в целом о меняющемся отношении к Беларуси, ведь по роду своей деятельности ей часто приходится общаться с экспертами из разных стран. Словом, вот несколько мнений из Украины.

Действительно, для украинцев, особенно тех, что живут на востоке, Минск стал своеобразным символом надежды. Впрочем, к нашей стране южные соседи относятся с особой теплотой. Знают и покупают белорусские продукты, пользуются техникой. Мы поинтересовались, довольны ли качеством?



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =