Сотни болельщиков встречали героев-олимпийцев на белорусской земле

Один из главных символов не только малой, но и в целом нашей Родины - это хлеб. Не даром ведь именно хлебом-солью в Беларуси встречают самых дорогих гостей. Был такой замечательный повод и на этой неделе. «Вкус дома» - эти слова Дарьи Домрачевой, наверное, лучше всего описывают то настроение, которое царило в Национальном аэропорту Минск. Где сотни болельщиков цветами, овациями, с оркестром и, конечно хлебом-солью встречали героев-олимпийцев на белорусской земле. Прибытие «олимпийского» рейса спровоцировало просто небывалый ажиотаж среди поклонников большого спорта и журналистов. Наши встречающие коллеги, кстати, нашли интересное сравнение: атмосфера как на рок-концерте звезд мирового уровня. Самый большой интерес, конечно, к олимпийским чемпионкам - Надежде Скардино, Ирине Кривко, Динаре Алимбековой и Дарье Домрачевой. Самой титулованной биатлонистке планеты адресовали главный вопрос: планирует ли она выступить на еще одной Олимпиаде? (видео). 
04.03.2018 21:35

Один из главных символов не только малой, но и в целом нашей Родины - это хлеб. Не даром ведь именно хлебом-солью в Беларуси встречают самых дорогих гостей. Был такой замечательный повод и на этой неделе.

«Вкус дома» - эти слова Дарьи Домрачевой, наверное, лучше всего описывают то настроение, которое царило в Национальном аэропорту Минск. Где сотни болельщиков цветами, овациями, с оркестром и, конечно хлебом-солью встречали героев-олимпийцев на белорусской земле.

Прибытие «олимпийского» рейса спровоцировало просто небывалый ажиотаж среди поклонников большого спорта и журналистов. Наши встречающие коллеги, кстати, нашли интересное сравнение: атмосфера как на рок-концерте звезд мирового уровня.

Самый большой интерес, конечно, к олимпийским чемпионкам - Надежде Скардино, Ирине Кривко, Динаре Алимбековой и Дарье Домрачевой. Самой титулованной биатлонистке планеты адресовали главный вопрос: планирует ли она выступить на еще одной Олимпиаде? (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =