Городская реклама в новом формате

На смену привычным круглым тумбам в Минске приходят трехсторонние конструкции. Первую установили у станции метро "Восток". Такая тумба имеет подсветку, а рекламные афиши предохраняют пластиковые экраны. Сейчас готовят еще один вариант дизайна. Потом жители столицы выберут лучший. Новые тумбы установят на проспектах Независимости и Победителей. При этом отказываться от старых круглых конструкций пока не будут - сейчас их в столице более двух сотен. Они позволяют разместить больше рекламных объявлений.
06.12.2017 15:14

На смену привычным круглым тумбам в Минске приходят трехсторонние конструкции. Первую установили у станции метро "Восток". Такая тумба имеет подсветку, а рекламные афиши предохраняют пластиковые экраны. Сейчас готовят еще один вариант дизайна. Потом жители столицы выберут лучший. Новые тумбы установят на проспектах Независимости и Победителей.

При этом отказываться от старых круглых конструкций пока не будут - сейчас их в столице более двух сотен. Они позволяют разместить больше рекламных объявлений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =