Смотрим "Оскар" вместе. Агентство теленовостей проведет трансляцию обсуждения церемонии

И завершает неделю «Оскар». Какой фильм получит главную кинонаграду, узнаем в прямом эфире. Агентство теленовостей проведет трансляцию обсуждения церемонии. Примерно в 4 часа по белорусскому времени все начнется. Прямой эфир из студии АТН будет идти в сообществе Агентства теленовостей в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках» и на YouTube. Вручение главных номинаций обсудят: директор фестиваля «Лістапад» Игорь Сукманов, режиссер Кирилл Нонг, культурный обозреватель АТН Михаил Ревуцкий. Работать на протяжении всего стрима от глубокой ночи до утра будут Юрий Ярошик и Константин Придыбайло. Во время трансляции пройдет розыгрыш билетов в кино, активные зрители стрима смогут принять участие в обсуждении фильмов и мира «около кино». Есть повод поставить будильники в понедельник чуть пораньше. Основные награды будут вручаться примерно с 8 утра по белорусскому времени.
04.03.2018 21:43

И завершает неделю «Оскар». Какой фильм получит главную кинонаграду, узнаем в прямом эфире. Агентство теленовостей проведет трансляцию обсуждения церемонии. Примерно в 4 часа по белорусскому времени все начнется. Прямой эфир из студии АТН будет идти в сообществе Агентства теленовостей в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках» и на YouTube.

Вручение главных номинаций обсудят: директор фестиваля «Лістапад» Игорь Сукманов, режиссер Кирилл Нонг, культурный обозреватель АТН Михаил Ревуцкий. Работать на протяжении всего стрима от глубокой ночи до утра будут Юрий Ярошик и Константин Придыбайло.

Во время трансляции пройдет розыгрыш билетов в кино, активные зрители стрима смогут принять участие в обсуждении фильмов и мира «около кино». Есть повод поставить будильники в понедельник чуть пораньше. Основные награды будут вручаться примерно с 8 утра по белорусскому времени.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =