В Могилевском зоосаду за погодой следят без метеорологов

Здесь традиционно обращают внимание на поведение и состояние животных. С наступлением хотя и небольшого минуса, птиц перевели в крытые помещения, а хищникам и более устойчивым травоядным добавили в рацион витаминов, клетчатки и овощей. Медведь Федор пока еще не в зимней спячке. Декабрь аномально теплый, поэтому животные не могут включить энергосберегающий режим. Между тем, в зоосаду, несмотря на нехарактерную для зимы погоду, не отказываются от главных символов Нового года. 19 декабря здесь нарядят елку, чтобы встретить праздник.
12.12.2015 15:11

Здесь традиционно обращают внимание на поведение и состояние животных. С наступлением хотя и небольшого минуса, птиц перевели в крытые помещения, а хищникам и более устойчивым травоядным добавили в рацион витаминов, клетчатки и овощей. Медведь Федор пока еще не в зимней спячке. Декабрь аномально теплый, поэтому животные не могут включить энергосберегающий режим.

Между тем, в зоосаду, несмотря на нехарактерную для зимы погоду, не отказываются от главных символов Нового года. 19 декабря здесь нарядят елку, чтобы встретить праздник.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =