Рабочая неделя Президента

Во вторник у Главы государства был кадровый день - новые должности получили 19 человек. Самое громкое назначение - Леонид Анфимов возглавил Комитет госконтроля. Главное, что требует Президент от новых руководителей, - справедливое отношение к людям, отсутствие бюрократизма и профессионализм в работе. Развитие белорусского вертолетостроения и модернизацию нашей авиатехники обсуждали на встрече у Главы государства в четверг. Руководители украинского предприятия "Мотор Сич" рассказали Президенту о перспективах работы в нашей стране. Предприятие - одно из ведущих в мире по выпуску авиационных двигателей - уже активно работает с Оршанским авиаремонтным заводом. У корпорации есть предложения по модернизации и производству некоторых типов вертолетной техники и ее компонентов на белорусских мощностях.
19.10.2014 21:29

Во вторник у Главы государства был кадровый день - новые должности получили 19 человек. Самое громкое назначение - Леонид Анфимов возглавил Комитет госконтроля. Главное, что требует Президент от новых руководителей, - справедливое отношение к людям, отсутствие бюрократизма и профессионализм в работе.

Развитие белорусского вертолетостроения и модернизацию нашей авиатехники обсуждали на встрече у Главы государства в четверг. Руководители украинского предприятия "Мотор Сич" рассказали Президенту о перспективах работы в нашей стране.

Предприятие - одно из ведущих в мире по выпуску авиационных двигателей - уже активно работает с Оршанским авиаремонтным заводом. У корпорации есть предложения по модернизации и производству некоторых типов вертолетной техники и ее компонентов на белорусских мощностях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =