Белорусские хоккеисты сегодня на чемпионате мира в Дании сыграют со сборной России

14 шайб, заброшенных в двух матчах, и ни одной пропущенной. С такой статистикой подходит ко встрече чемпионата мира по хоккею с командой Беларуси сборная России. Накануне, когда у наших хоккеистов был день отдыха, россияне переиграли австрийцев со счетом 7:0 и занимают первую строчку турнирной таблицы группы А. Наша же команда пока идет на последнем месте. Прямая трансляция матча Беларусь - Россия начнется сегодня в 17:10 на "Беларусь 1". Помимо матча Беларусь - Россия, сегодня на турнире состоятся еще три встречи. Параллельно этому поединку начнется игра США и Германии. В 21:10 скрестят клюшки хоккеисты Канады и Дании, а также Швеции и Франции.
07.05.2018 07:17

14 шайб, заброшенных в двух матчах, и ни одной пропущенной. С такой статистикой подходит ко встрече чемпионата мира по хоккею с командой Беларуси сборная России. Накануне, когда у наших хоккеистов был день отдыха, россияне переиграли австрийцев со счетом 7:0 и занимают первую строчку турнирной таблицы группы А. Наша же команда пока идет на последнем месте. Прямая трансляция матча Беларусь - Россия начнется сегодня в 17:10 на "Беларусь 1".

Помимо матча Беларусь - Россия, сегодня на турнире состоятся еще три встречи. Параллельно этому поединку начнется игра США и Германии. В 21:10 скрестят клюшки хоккеисты Канады и Дании, а также Швеции и Франции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =