Основные темы недели в "Главном эфире"

Новостей было много и разных. Начнем с приятных. Порадовали наши фармацевты. Вместе с медиками они поставили еще один надежный щит перед натиском пандемии.  Безопасность граждан - это сейчас особенно важно. Те, кто остался без козырей перед вирусом, падают в яму беззакония и анархии целыми странами. А это прекрасный шанс для крупных китов пуститься в борьбу за передел мира. Так что очень кстати, когда власти реагируют: изменения в белорусское законодательство, о которых также чуть позже, отвечают вызовам настоящего времени.  Да, слово "вызов",  кажется, здесь как нельзя кстати. Тем более на фоне откровенно радикальных устремлений и сценариев, которые удалось пресечь благодаря слаженным действиям правоохранителей. Когда протест затухает, и люди, наконец, понимают, что язык улицы - это не лучший инструмент диалога, - беглые активисты, BYPOLа в частности, в протестную повестку пытаются вдохнуть вторую жизнь. И здесь, как говорится, все средства хороши. Маски сброшены, и истинных целей уже никто не скрывает. Об этом подробно и на конкретных примерах также поговорим сегодня. 
28.03.2021 21:05
Новостей было много и разных. Начнем с приятных. Порадовали наши фармацевты. Вместе с медиками они поставили еще один надежный щит перед натиском пандемии. 

Безопасность граждан - это сейчас особенно важно. Те, кто остался без козырей перед вирусом, падают в яму беззакония и анархии целыми странами. А это прекрасный шанс для крупных китов пуститься в борьбу за передел мира. Так что очень кстати, когда власти реагируют: изменения в белорусское законодательство, о которых также чуть позже, отвечают вызовам настоящего времени. 

Да, слово "вызов",  кажется, здесь как нельзя кстати. Тем более на фоне откровенно радикальных устремлений и сценариев, которые удалось пресечь благодаря слаженным действиям правоохранителей. Когда протест затухает, и люди, наконец, понимают, что язык улицы - это не лучший инструмент диалога, - беглые активисты, BYPOLа в частности, в протестную повестку пытаются вдохнуть вторую жизнь. И здесь, как говорится, все средства хороши. Маски сброшены, и истинных целей уже никто не скрывает. Об этом подробно и на конкретных примерах также поговорим сегодня. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =