О самой памятной дате в истории. Помним то, что нельзя забыть

К сожалению, все меньше остается очевидцев, которые на себе ощутили и горечь фронтовых потерь, и радость от Великой Победы. Чтобы сохранить эту народную память и не дать печальным фактам повториться, журналисты всех телеканалов белорусского медийного пространства запустили еще один креативный проект, который, на наш взгляд, добавит трогательных нот в историю.  Вместе с коллегами Белтелерадиокомпания собрала воспоминания известных личностей Беларуси, публичных и медийных персон  об их родных, которые на фронтах и в тылу, в окопах и в партизанских землянках  приближали как могли день Победы. 
05.05.2019 21:51
К сожалению, все меньше остается очевидцев, которые на себе ощутили и горечь фронтовых потерь, и радость от Великой Победы. Чтобы сохранить эту народную память и не дать печальным фактам повториться, журналисты всех телеканалов белорусского медийного пространства запустили еще один креативный проект, который, на наш взгляд, добавит трогательных нот в историю. 

Вместе с коллегами Белтелерадиокомпания собрала воспоминания известных личностей Беларуси, публичных и медийных персон  об их родных, которые на фронтах и в тылу, в окопах и в партизанских землянках  приближали как могли день Победы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =