Хоккейная команда Президента в финале VIII республиканских соревнований среди любителей

Хоккейная команда Президента Беларуси вышла в финал восьмых республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. В полуфинальном противостоянии пятикратные победители турнира на льду “Чижовка-Арены” разгромили хоккеистов Гродненской области -  9:2. Самым результативным оказался третий период, в котором было заброшено 6 шайб. Автором последнего взятия ворот стал Александр Лукашенко. В финале команда Президента сыграет с хоккеистами  Минской области, которые в своем полуфинале переиграли брестчан по буллитам со счетом  4:3. Кстати, минчане  - единственные, кому удалось обыграть действующих победителей турнира в этом сезоне. Финальная серия продлится до двух побед одной из команд.
05.04.2015 21:53

Хоккейная команда Президента Беларуси вышла в финал восьмых республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. В полуфинальном противостоянии пятикратные победители турнира на льду Чижовка-Арены разгромили хоккеистов Гродненской области -  9:2. Самым результативным оказался третий период, в котором было заброшено 6 шайб. Автором последнего взятия ворот стал Александр Лукашенко.

В финале команда Президента сыграет с хоккеистами  Минской области, которые в своем полуфинале переиграли брестчан по буллитам со счетом  4:3. Кстати, минчане  - единственные, кому удалось обыграть действующих победителей турнира в этом сезоне. Финальная серия продлится до двух побед одной из команд.