"Главный эфир" расскажет о главных событиях недели

Мы подводим информационную черту под очередной неделей. Семь дней были богатыми на интересные события и яркие новости. Красной нитью в нашей стране звучала тема инвестиций и вообще грамотного подхода к рабочим, денежным и просто ресурсам. Сегодня поговорим и о нефтяном секторе. Пока  сошьем свою матрицу  больших денег.  Максимальная отдача от каждого рубля, вложенного в экономику. С такой резолюцией месяц назад одобрили новую порцию финансирования 4 крупных предприятий. Это "Камволь", Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат, Добрушская бумажная фабрика и завод газетной бумаги в Шклове. Именно в Могилевскую область Президент на неделе отправился лично.  Есть такие деньги, которые все считают очень внимательно, буквально до копейки. Это  свои кровные. И здесь не надо быть знатоком теории больших чисел. На практике все просто: лучше уехать, к примеру, в Дзержинск за три рубля, а не за 4. Мало кто интересуется глубиной вопроса. А ведь пока нелегалы катают нас дешево и с ветерком, другие  уходят в минус.  И как тут найти справедливость? Диспетчерская станция "Дружная". Здесь ежедневно останавливаются десятки маршрутных такси, причем как официальных, так и неофициальных. Один из самых больших плюсов этого места для нелегалов  - это то, что им не нужно платить за въезд и стоянку. Приехали, выгрузили пассажиров и уехали. Если бы только в этом была проблема. "Главный эфир"  не проехал мимо темы.
26.01.2020 21:00
Мы подводим информационную черту под очередной неделей. Семь дней были богатыми на интересные события и яркие новости. Красной нитью в нашей стране звучала тема инвестиций и вообще грамотного подхода к рабочим, денежным и просто ресурсам. Сегодня поговорим и о нефтяном секторе. Пока  сошьем свою матрицу  больших денег. 

Максимальная отдача от каждого рубля, вложенного в экономику. С такой резолюцией месяц назад одобрили новую порцию финансирования 4 крупных предприятий. Это "Камволь", Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат, Добрушская бумажная фабрика и завод газетной бумаги в Шклове. Именно в Могилевскую область Президент на неделе отправился лично. 

Есть такие деньги, которые все считают очень внимательно, буквально до копейки. Это  свои кровные. И здесь не надо быть знатоком теории больших чисел. На практике все просто: лучше уехать, к примеру, в Дзержинск за три рубля, а не за 4. Мало кто интересуется глубиной вопроса. А ведь пока нелегалы катают нас дешево и с ветерком, другие  уходят в минус.  И как тут найти справедливость?

Диспетчерская станция "Дружная". Здесь ежедневно останавливаются десятки маршрутных такси, причем как официальных, так и неофициальных. Один из самых больших плюсов этого места для нелегалов  - это то, что им не нужно платить за въезд и стоянку. Приехали, выгрузили пассажиров и уехали. Если бы только в этом была проблема. "Главный эфир"  не проехал мимо темы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =