МИД: вопрос сертификации белорусской молочной продукции для Алжира решен

Вопрос сертификации белорусской молочной продукции для поставок на рынок Алжира решен. Подписание соответствующих сертификатов стало итогом встречи министра иностранных дел Беларуси с главой сельскохозяйственного ведомства африканской республики. Кроме того, на повестку вынесли и проект по сертификации нашей мясной продукции.  Центральными же темами переговоров стали двусторонние проекты в аграрной отрасли и в сфере машиностроения. Также обсуждалось проведение заседания совместной группы, запланированного на ближайшие месяцы. Читайте также: Минск и Ташкент расширяют сотрудничество - совместные проекты обсудили мэр столицы с представителями делегации из Узбекистана Узнали, сколько туристов одновременно могут принять белорусские гостиницы Индекс цен на квартиры в Минске за неделю вырос на 1,6 %
17.04.2024 12:30

Вопрос сертификации белорусской молочной продукции для поставок на рынок Алжира решен. Подписание соответствующих сертификатов стало итогом встречи министра иностранных дел Беларуси с главой сельскохозяйственного ведомства африканской республики. Кроме того, на повестку вынесли и проект по сертификации нашей мясной продукции. 

Центральными же темами переговоров стали двусторонние проекты в аграрной отрасли и в сфере машиностроения. Также обсуждалось проведение заседания совместной группы, запланированного на ближайшие месяцы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =