"Главный эфир" провожает зиму и встречает весну

Наконец наступила настоящая весна. Солнце пригрело, капель зазвенела, птицы запели, но есть и еще один очень верный признак: тот самый неповторимый запах только что испеченных блинов. Только в масленичную неделю это не просто вкусное блюдо, а еще и символ солнца, знак того, что дальше будет только лучше, теплее и веселее! Сегодня последний день масленичной недели. Прощеное воскресенье, в которое принято и порой так приятно забыть все обиды и начать все с чистого листа. "Главный эфир" тоже по всем канонам провожает зиму и встречает весну. Сегодня мы все темное и негативное оставим позади и будем смотреть только вперед, говорить о хорошем и приятном, тем более что поводов на этой неделе было предостаточно! Как всегда в "Главном эфире" с пылу с жару только горячие новости! Конечно, главный повод от души сказать добрые слова - это Международный женский день. Кстати, впервые в нашей стране 8 марта обвели в календаре красным ровно 54 года назад. Вот такой зеленый сигнал для мужчин: больше времени проводить с вами, любимые женщины. И помнить, что беречь, баловать, дарить цветы и подарки надо все-таки круглый год, а не только 8 Марта. В масленичной неделе каждый день особенный. А тот, который выпал на 8 Марта, получился еще и символичным. В пятницу были "Тещины вечерки". Говорят, в этот день теща должна нагрянуть в гости со своими подругами или родственниками. Вполне себе подходящий сценарий и для 8 Марта.
10.03.2019 21:00

Наконец наступила настоящая весна. Солнце пригрело, капель зазвенела, птицы запели, но есть и еще один очень верный признак: тот самый неповторимый запах только что испеченных блинов. Только в масленичную неделю это не просто вкусное блюдо, а еще и символ солнца, знак того, что дальше будет только лучше, теплее и веселее! Сегодня последний день масленичной недели. Прощеное воскресенье, в которое принято и порой так приятно забыть все обиды и начать все с чистого листа. "Главный эфир" тоже по всем канонам провожает зиму и встречает весну. Сегодня мы все темное и негативное оставим позади и будем смотреть только вперед, говорить о хорошем и приятном, тем более что поводов на этой неделе было предостаточно! Как всегда в "Главном эфире" с пылу с жару только горячие новости!

Конечно, главный повод от души сказать добрые слова - это Международный женский день. Кстати, впервые в нашей стране 8 марта обвели в календаре красным ровно 54 года назад. Вот такой зеленый сигнал для мужчин: больше времени проводить с вами, любимые женщины. И помнить, что беречь, баловать, дарить цветы и подарки надо все-таки круглый год, а не только 8 Марта. В масленичной неделе каждый день особенный. А тот, который выпал на 8 Марта, получился еще и символичным. В пятницу были "Тещины вечерки". Говорят, в этот день теща должна нагрянуть в гости со своими подругами или родственниками. Вполне себе подходящий сценарий и для 8 Марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =